Itinerario de la transportación
Itinerario de la transportación:
Salida: 23 y N 08:00 am
Recorrido por Línea |
Recorrido por calle 23 |
- 23 y N
- Malecón
- Línea y I
- Línea y G
- Línea y paseo (correo)
- Línea y 12
- 31 y 10
- 3ra y 20
- 3ra y 42
- 3ra y 70
- Casa central de las FAR
|
- 23 y N
- Siete Mares
- 23 y G
- 23 y Paseo
- 23 y 12
- Clínica de 43
- 41 y 42
- 41 y 58
- Hospital Juan Manuel Márquez
- Hospital Militar
- Escuela Girón por 25
|
Entrada al CIMEQ a las 09.10 hrs.
|